Расписание


Обратите внимание! Каждый понедельник бассейн закрыт на санитарную обработку, в среду и пятницу до 11.00 часов - контроль качества воды
Занятие после
Красный зал
Синий зал
Зелёный зал
Оранжевый зал
Жёлтый зал
Бассейн
Платные занятия
Занятие изменено
Занятие отменено
15 Апреля - 21 Апреля
Распечатать
Пн. 15
Вт. 16
Ср. 17
Чт. 18
Пт. 19
Сб. 20
Вс. 21
Пн. 15/04
Вт. 16/04
Ср. 17/04
Чт. 18/04
Пт. 19/04
Сб. 20/04
Вс. 21/04
08:00
Усеинова, 
Бодрый понедельник 
08:00 - 08:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
Алексеев, 
Бодрый четверг 
08:00 - 08:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 12:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Биомеханика гибкости 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
Upper body 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Кузьмина, 
Табата 
09:45 - 10:45 Синий зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Красный зал
Алексеев, 
Dance + Str 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Dance Mix 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Синий зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Алексеев, 
Latina Dance 
10:00 - 11:00 Синий зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Buttoks+ABS 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Aqua Latina 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Power 
11:30 - 12:30 Бассейн
Загардинова, 
Йога-Айенгара 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Фристайл 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Микс 
11:30 - 12:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Смазина, 
Body Flex 
11:00 - 12:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
11:00 - 12:30 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Aerobic Mix 
11:45 - 12:45 Синий зал
Смазина, 
Cross Fit 
11:45 - 12:45 Бассейн
12:00
Садыкова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:45 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Миренков, 
Кикбоксинг 
12:00 - 13:00 Синий зал
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
Смазина, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:30 - 19:00 Бассейн
Смазина, 
Шейпинг 
13:00 - 14:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:00 - 16:30 Бассейн
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
14:00 - 15:00 Синий зал
15:00
16:00
Кашарина, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Алексеев, 
Switch 
17:45 - 18:45 Жёлтый зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Тимербулатова, 
Тверк 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Шабалова, 
Express 
17:45 - 18:45 Синий зал
Усеинова, 
MT (Muscle Toning) 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:45 - 19:45 Жёлтый зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Микс 
18:45 - 19:45 Бассейн
Алексеев, 
Interval Pamp 
18:45 - 19:45 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Алексеев, 
Strong Legs 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Interval 
18:45 - 19:45 Бассейн
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
18:30 - 19:30 Бассейн
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:00 - 19:00 Жёлтый зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Алексеев, 
MT (Muscle Toning) 
19:45 - 20:45 Синий зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:45 - 22:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Усеинова, 
Interval 
19:45 - 20:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:45 - 22:30 Бассейн
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:30 - 22:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
20:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
20:00 - 21:00 Зелёный зал
21:00
22:00
22 Апреля - 28 Апреля
Распечатать
Пн. 22
Вт. 23
Ср. 24
Чт. 25
Пт. 26
Сб. 27
Вс. 28
Пн. 22/04
Вт. 23/04
Ср. 24/04
Чт. 25/04
Пт. 26/04
Сб. 27/04
Вс. 28/04
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 12:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Биомеханика гибкости 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
Upper body 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Кузьмина, 
Табата 
09:45 - 10:45 Синий зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Красный зал
Алексеев, 
Dance + Str 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Dance Mix 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
10:00 - 10:30 Синий зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Алексеев, 
Latina Dance 
10:00 - 11:00 Синий зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Buttoks+ABS 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Aqua Latina 
11:30 - 12:30 Бассейн
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Power 
11:30 - 12:30 Бассейн
Загардинова, 
Йога-Айенгара 
11:00 - 12:00 Красный зал
Стенькина, 
Фристайл 
11:30 - 12:30 Бассейн
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Микс 
11:30 - 12:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Смазина, 
Body Flex 
11:00 - 12:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
11:00 - 12:30 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Aerobic Mix 
11:45 - 12:45 Синий зал
Смазина, 
Cross Fit 
11:45 - 12:45 Бассейн
12:00
Садыкова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:45 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 18:30 Бассейн
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
12:30 - 22:30 Бассейн
Миренков, 
Кикбоксинг 
12:00 - 13:00 Синий зал
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
Смазина, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:30 - 19:00 Бассейн
Смазина, 
Шейпинг 
13:00 - 14:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:00 - 16:30 Бассейн
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
14:00 - 15:00 Синий зал
15:00
16:00
Кашарина, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Алексеев, 
Switch 
17:45 - 18:45 Жёлтый зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Тимербулатова, 
Тверк 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Шабалова, 
Express 
17:45 - 18:45 Синий зал
Усеинова, 
MT (Muscle Toning) 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:45 - 19:45 Жёлтый зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Микс 
18:45 - 19:45 Бассейн
Алексеев, 
Interval Pamp 
18:45 - 19:45 Синий зал
Загардинова, 
Йога в гамаках 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Алексеев, 
Strong Legs 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
КузнецоваСветлана, 
Aqua Interval 
18:45 - 19:45 Бассейн
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
18:30 - 19:30 Бассейн
Тимербулатова, 
Тверк 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:00 - 19:00 Жёлтый зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Алексеев, 
MT (Muscle Toning) 
19:45 - 20:45 Синий зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:45 - 22:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Усеинова, 
Interval 
19:45 - 20:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:45 - 22:30 Бассейн
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
19:30 - 22:30 Бассейн
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
20:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
20:00 - 21:00 Зелёный зал
21:00
22:00
* В понедельник проводится санитарная обработка бассейна!