Расписание

Важная информация для посетителей
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! с 13 по 25 октября в клубе ЗАКРЫТ БАССЕЙН на техническое обслуживание. Для членов клуба предусмотрена возможность дополнительной "заморозки" карты на это время, уточняйте на рецепции клуба.

Занятие после
Красный зал
Синий зал
Зелёный зал
Оранжевый зал
Жёлтый зал
Бассейн
Платные занятия
Занятие изменено
Занятие отменено
22 Октября - 28 Октября
Распечатать
Пн. 22
Вт. 23
Ср. 24
Чт. 25
Пт. 26
Сб. 27
Вс. 28
Пн. 22/10
Вт. 23/10
Ср. 24/10
Чт. 25/10
Пт. 26/10
Сб. 27/10
Вс. 28/10
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 12:30 Бассейн
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 11:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
Smart Power 
09:00 - 10:00 Синий зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Power Stretch 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
Upper body 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Крестовская, 
Latina Dance 
09:30 - 10:30 Синий зал
Наумова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Кузьмина, 
Табата 
09:45 - 10:45 Синий зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Dance Mix 
10:00 - 11:00 Синий зал
Алексеев, 
Dance + Str 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Наумова, 
Шейпинг 
10:00 - 11:00 Красный зал
Батозская, 
Buttoks+ABS 
10:45 - 11:45 Синий зал
11:00
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:30 - 12:30 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Алексеев, 
Strong Legs 
11:00 - 12:00 Красный зал
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
Смазина, 
Body Flex 
11:00 - 12:00 Красный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
11:00 - 12:30 Красный зал
Смазина, 
Cross Fit 
11:45 - 12:45 Бассейн
КузнецоваСветлана, 
Kwick Power 
11:45 - 12:45 Синий зал
12:00
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
Миренков, 
Кикбоксинг 
12:00 - 13:00 Синий зал
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:30 - 19:00 Бассейн
 
Школа спины 
13:00 - 14:00 Зелёный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:00 - 16:30 Бассейн
Смазина, 
Шейпинг 
13:00 - 14:00 Красный зал
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
14:00 - 15:00 Синий зал
15:00
16:00
Кашарина, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
Гайн, 
Aqua Interval 
16:30 - 17:30 Бассейн
17:00
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Шабалова, 
Express 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Усеинова, 
MT (Muscle Toning) 
17:45 - 18:45 Синий зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
17:30 - 19:00 Бассейн
18:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:45 - 19:45 Жёлтый зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Алексеев, 
Step+Power 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Батозская, 
Smart Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Алексеев, 
Dance + Power 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Батозская, 
FT 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Синий зал
20:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
20:00 - 21:00 Зелёный зал
21:00
22:00
29 Октября - 4 Ноября
Распечатать
Пн. 29
Вт. 30
Ср. 31
Чт. 01
Пт. 02
Сб. 03
Вс. 04
Пн. 29/10
Вт. 30/10
Ср. 31/10
Чт. 01/11
Пт. 02/11
Сб. 03/11
Вс. 04/11
08:00
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
08:30 - 12:30 Бассейн
09:00
Садыкова, 
Pilates 
09:00 - 10:00 Красный зал
Наумова, 
Калланетик 
09:00 - 10:00 Красный зал
Батозская, 
Smart Power 
09:00 - 10:00 Синий зал
Батозская, 
ЛФК 
09:00 - 10:00 Красный зал
Алексеев, 
Power Stretch 
09:00 - 10:00 Красный зал
Шабалова, 
Upper body 
09:00 - 10:00 Красный зал
Садыкова, 
Адаптивная гимнастика 
09:00 - 10:00 Красный зал
Крестовская, 
Latina Dance 
09:30 - 10:30 Синий зал
10:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Нач 
10:00 - 11:00 Синий зал
Садыкова, 
Гибкая сила 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Dance Mix 
10:00 - 11:00 Синий зал
Алексеев, 
Dance + Str 
10:00 - 11:00 Красный зал
Стенькина, 
Зумба 
10:00 - 11:00 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
10:00 - 11:00 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
Аникина, 
Body Power 
10:00 - 11:00 Красный зал
11:00
Наумова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Welcome-встреча 
11:00 - 11:30 Красный зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
11:30 - 12:30 Зелёный зал
Кашарина, 
Body Power 
11:00 - 12:00 Красный зал
Садыкова, 
Шейпинг 
11:00 - 12:00 Красный зал
Алексеев, 
Strong Legs 
11:00 - 12:00 Красный зал
Шабалова, 
ЛФК 
11:00 - 12:00 Красный зал
Смазина, 
Body Flex 
11:00 - 12:00 Красный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
11:00 - 12:00 Зелёный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
11:00 - 12:00 Оранжевый зал
Алексеев, 
Interval 
11:00 - 12:00 Синий зал
12:00
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
Косолапов, 
Цигун 
12:00 - 13:30 Красный зал
Кашарина, 
Power Stretch 
12:00 - 13:00 Красный зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
12:00 - 12:30 Красный зал
Стенькина, 
Belly dance Пр 
12:00 - 13:00 Красный зал
Миренков, 
Кикбоксинг 
12:00 - 13:00 Синий зал
Смазина, 
Aqua Interval 
12:30 - 13:30 Бассейн
13:00
Катышков, 
Йога 
13:00 - 14:30 Красный зал
 
СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ 
13:30 - 19:00 Бассейн
14:00
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Щелихов, 
Йога 
14:30 - 16:00 Красный зал
Катышков, 
Гамак 
14:30 - 15:30 Зелёный зал
15:00
16:00
Кашарина, 
Шейпинг 
16:00 - 17:00 Красный зал
17:00
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Оранжевый зал
Усеинова, 
Жиротоп 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Аникина, 
Body Power 
17:45 - 18:45 Синий зал
Смазина, 
Buttoks+ABS 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Шабалова, 
Express 
17:45 - 18:45 Синий зал
Алексеев, 
Fitnes evolution 
17:45 - 18:45 Зелёный зал
Усеинова, 
MT (Muscle Toning) 
17:45 - 18:45 Синий зал
Аникина, 
Upper body 
17:45 - 18:45 Синий зал
18:00
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Смазина, 
6 кубиков 
18:45 - 19:45 Синий зал
Шабалова, 
Сайкл 
18:45 - 19:45 Жёлтый зал
Наумова, 
Pilates 
18:00 - 19:00 Красный зал
Алексеев, 
Step+Power 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Батозская, 
Smart Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
Jazz Funk 
18:00 - 19:00 Красный зал
Садыкова, 
ДЕТИ ОФП 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Шабалова, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
Аникина, 
Body Power 
18:45 - 19:45 Синий зал
Алексеев, 
Dance + Power 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Наумова, 
Шейпинг 
18:00 - 19:00 Красный зал
Усеинова, 
Buttoks-intensiv 
18:45 - 19:45 Зелёный зал
Батозская, 
FT 
18:45 - 19:45 Синий зал
Кузьмина, 
ДЕТИ хип-хоп 
18:00 - 19:00 Оранжевый зал
Садыкова, 
Умный фитнес 
18:00 - 19:00 Зелёный зал
Стенькина, 
Dance Тверк 
18:00 - 19:00 Красный зал
Аникина, 
Welcome-встреча 
18:45 - 19:15 Синий зал
19:00
Садыкова, 
Умный фитнес 
19:00 - 20:00 Зелёный зал
Стенькина, 
High Heels 
19:00 - 20:00 Красный зал
Смазина, 
Шейпинг 
19:00 - 20:00 Красный зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
Наумова, 
Калланетик 
19:00 - 20:00 Красный зал
Садыкова, 
Здоровая спина 
19:00 - 20:00 Красный зал
Наумова, 
Welcome-встреча 
19:00 - 19:30 Красный зал
 
СОКОВЫЖИМАЛКА 
19:45 - 20:45 Синий зал
 
Школа спины 
19:45 - 20:45 Зелёный зал
Щелихов, 
Йога 
19:00 - 20:30 Красный зал
Садыкова, 
Фит Бол микс 
19:00 - 20:00 Синий зал
20:00
Садыкова, 
Здоровые ноги 
20:00 - 21:00 Зелёный зал
21:00
22:00
* В понедельник проводится санитарная обработка бассейна!